Очень надо письмо ветерану,помогите!!!!Необходимо срочно письмо ветерану ВОВ на 1-2 страницы листа A4!
Ответ(ы) на вопрос:
нам тоже эту фигню задали! в интернете не чё нет нормального=( но нам конечно можно и страничку написать тетрадную
Вы вопрос внятно сформулируйте, о чем, кто и зачем пишет, ветеран пишет или ветерану пишут.. . Добавьте информации, может и поможем.