Очень нравяться игры от Alawar. Какую игру посоветуете?

Очень нравяться игры от Alawar. Какую игру посоветуете?Уже прошёл игры: Весёлая ферма 3: Американский пирог, Весёлая ферма 3: Ледниковый период, Папины дочки, Дивный сад, и сейчас почти прошёл Правитель. Колосс. Посоветуйте, какую следующую игру скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все игры по своему хороши... на мой взгляд у ALAWAR плохих игр не существет!! ! меня прикольнула "Масяня и пляжные заморочки")))
Гость
лови ключь от меня на все алаваровские игры и не парься =)...почту смотри