Очень нужен контролер SCSI для полдключения сканера Scanjet 5p подскажите где купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в компьютерном магазине у меня так подключен сканер Scanjet 4p адаптер Tekram DC-315 в поисковике поищи по названию адаптера кстати - не забудь про кабель подключения - при покупке Текрама оказалось, что от штатного адаптера кабель не подошел по разъемам - пришлось покупать новый