Очень нужен совет по настройке steam.
Очень нужен совет по настройке steam.Здравствуйте, у меня проблема, когда я вхожу в игру(Counter Strike 1.6) и нажимаю на Find Server, он мне выдает: Steam находится в автономном режиме, список будет виден после повторного захода в игру. Я перезагрузил игру, но он выдает тоже самое.Как можно исправить эту ошибку?
Ответ(ы) на вопрос:
зарегистрируйся заново
попробуй переустанови стим (как крайняя мера) или же перезапусти компьютер, но если сначала было выбрано запустить стим в автономном режиме, то просто выйди из автономки и зайди.
Steam > фаил > переход в on-Line
Это что то со стимом