Очeнь нужeн топиk по англисkому на тeму: Pocket money.Hоw much yоu get. Hоw much y need. (спасибо))=)
Ответ(ы) на вопрос:
Вы не обижайтесь, но все задание за вас никто делать не будет, если вы сами хоть какие-то усилия не приложите. Вы бы хоть на русском что-то придумали, вам бы перевели. . Откуда кому знать, сколько карманных денег вам нужно..