Очень нужен туториал (Учебное пособие) по Power Point 2003

Очень нужен туториал (Учебное пособие) по Power Point 2003Очень бы хотелось научиться чему-нибудь бы интересному. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ссылка, там должно быть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А луучше Ставь Microsoft Office 2007!
Гость
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Letitbit.net is a totally free file hosting. Speed and size of files are unlimited. http://www.kodges.ru/17050-microsoft-powerpoint-2003.-samouchitel.html Microsoft PowerPoint 2003. Самоучитель | Кодгес - скачать книги бесплатно
Гость
F1 нажми в открытом Поверпойнте и будет тебе туториал.