Очень нужен ваш совет!Помогите выбрать моб. телефон для женщины 40 лет до 6500тыс.руб из Нокиа или Самсунгов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа 6500 слайдер. На вид фото - не очень. вы возьмите его в руки и поразитесь насколько великолепный и необычный телефон.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Нокиа из серии Классик (по цене будет как раз до 6.5).Очень удобная модель, проста в использовании, включает не только неплохую камеру, но и плеер, радио, достаточно большой экран. Главное, что корпус сделан из металла, что ещё больше подчеркнёт солидность владельца.
Гость
Лучше Sony Ericsson
Гость
cамый лучший нокиа блютик обязатильно ик-порт и так.. . далее....