Очень нужна помощь!!! Осталное внутри! Желатьелно побольше ответов!
Очень нужна помощь!!! Осталное внутри! Желатьелно побольше ответов!Я вот как-то слыхала, что, если увлекатся играми-стрелялками, то станешь АЛКОГОЛИКОМ!!! Более того, говорят что они еще и УБИВАТЬ учат!!!!Сама я после того, как узнала об этом, в охоту играть перестала, и вообще с тех пор в стрелялки НЕ играю! Артем, мой брат, сначала тоже после этого прекратил в них играть... НО! Недавно он установил Мафию (стрелялка) и теперь в нее играет! Да и тем более, целые дни!!! Правда они ТАК опасны, как я упоминала выше и можно как-то ИЗБАВИТЬ его от этой зависимости?
Ответ(ы) на вопрос:
Не верьте всему, что "слыхаете" )). Игры, в частности стрелялки, хорошо развивают реакцию, так что в какой-то мере это даже полезно. Главное сутками за ними не сидеть, глаза устают.
- наоборот - я б сказал - снимают - как бы - агрессию, ненависть, негативные чувства, эмоции - это если видеокарта нормальная...
ололо
Можно избавить. . Покажи ему порносайты и онлайн видеотрансляции девушек свободных взглядов.
Да не валнуйся ты так =) ВСЕ НОРМ БУДЕТ! Познакомь его с девушкой=)
это не от игры зависит а от психики человека. но алкоголиком игр можно легко стать. щас многие болеют