Очень нужна помощь по теории вероятности!
Очень нужна помощь по теории вероятности!Прядильщица обслуживает 1000 веретен. Вероятность обрыва нити на одном веретене в течение одной минуты равна 0,003. Найти вероятность того, что в течение одной минуты произойдет ровно два обрыва, менее двух обрывов, более двух обрывов, хотя бы один обрыв.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сюда зайди здесь можно купить решение твоей задачи!