ОЧЕНЬ нужна помощь!!! появилось окно windows security alert!!!!Компьютер не работает!!!

ОЧЕНЬ нужна помощь!!! появилось окно windows security alert!!!!Компьютер не работает!!!Компьютер не работает. Хотят, чтобы я скинула цифры на номер для получения кода. Откуда они взялись не знаю. Уверена, что мошенники!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СМС? никуда ничего не отправляй, установи KIS 2010 и сделай полную проверку компьютера.