Очень нужна помощь!! ! Помогите пожалуйста! Opera

Очень нужна помощь!! ! Помогите пожалуйста! OperaХочу зайти в Опере на сайт (любой) , но выскакивает окно и текст "Отсутствует связанное приложение для данного расширения. " Что это значит? И что с этим сделать? Пожалуйста!!!! =)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
opera.com скачай последнюю версию и переустанови
Гость
новая версия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает отлично. , сам ей пользуюсь
Гость
Opera 9.64 установи ее.
Гость
Firefox установи . опера капризная некоторые страницы не открывает или открывает с ошибкой.
Гость
Попробуйте скачать через Internet Explorer более новую версию или воспользуйтесь Фаерфоксом и желательно поставить обнавлённые антивирусные базы .