Очень нужна помощь!!!!Пожалуйста! Я надеюсь!
Очень нужна помощь!!!!Пожалуйста! Я надеюсь!Люди помогите. У кого были сложные реакции с неизвестными элементами в цепочке. Про неизвестные элементы говорилось,что к примеру
в-во *Г* - содержит алюминий массовой долей 26%, или в-во *А* - используется в хим пром и горит окрашивая пламя в желтый цвет
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите в вопросе http://otvet.mail.ru/question/41168292/ или вот например, Да и вообще, здесь же в "ответах" с пометкой "ХИМИЯ" можно много чего наловить.
Да здесь же, в старых вопросах поройтесь