Очень нужна реальная помощ)) ) Обьясните что сделать
Очень нужна реальная помощ)) ) Обьясните что сделатьНе могу зайти вконтакт и на mail хотя коды и всё ввожу правильно с оперы всё получается но надо с инернета эксплоера) ) нужна только реальная помощ
Ответ(ы) на вопрос:
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В свойствах обозревателя сбрось настройки
почисти куки в браузере, а вообще ИЕ гавно, юзай Мозиллу
не прокатит, заходи с того с чего заходил ранеее айпишка адреса комп помнит. и опера и мозила