Очень нужна ваша помощь!!! вопросс внутри о торентах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ждать, может еще подключаться сиды, тогда скорость увеличиться, либо качать откуданибудь еще, где сидов побольше....
Гость
я рыцаря дорог качал - 2 недели) правда и весит он 35 ГБ)))
Гость
найти этот фаил на другом сайте где больше раздающих...
Гость
найти такой же фильм на другом торрент трекере (сайте) , обратить внимание на количество сидов (сидеров) у этой раздачи, и если их хотя бы 10, а лучше около 50, скачать новый торрент файл и поставить его на загрузку
Гость
Это зависит от "сидов" в торенте чем их больже тем лучше. Также от статистики твоего торрента.
Гость
а какой фильм?
Гость
поставить снова на загрузку
Гость
качать 2 недели
Гость
И вы удивляетесь этому при том что у вас скорость скачивания 0,8кб.
Гость
все зависит от сидов