Очень нужна ваша помощ! Заранее спасибо!) (насчет ДЗ..на завтра)
Очень нужна ваша помощ! Заранее спасибо!) (насчет ДЗ..на завтра)Мне задали написать сочинения на две темы. Я бы могла найти в нэте сама, но мой интернет ужасно тормозит и я немогу ничего сделать, а нам сказали в сочинении использывать умные мысли а не свои(
Вот эти темы:
1. Жизненый выбор современного человека, его возможность зберечь индивидуальность
2. Сочинение- рассуждение на тему: "Моральные ценности которые я ценю в людях"
Кто может хоть чем-то помочь, пишите. Может вы можете высказать свои мысли по поводу этих тем, или найти в интернете. Я на вас очень надеюсь)
Заранее спасибо всем кто поможет, да и всем кто хотя-бы обратит внимание на мой вопрос! Люди вы замечательны!)
Вот эти темы:
Ответ(ы) на вопрос:
В людях я ценю порядочность, т. к. очень противно иметь дело с человеком, который за твоей спиной говорит о тебе гадости, улыбаясь в лицо. Порядочный человек никогда не опоздает, не забудет выполнить обещанное, не бросит начатое на полдороге, не подведет. Пусть он не друг, но порядочность предполагает помощь людям, если они оказались в трудной ситуации.