ОЧЕНЬ НУЖНО.Буду вам ОЧЕНЬ благодарна если вы решите хотя бы одну. 1. Решите задачу. При скрещивании двух дрозофил с
Ответ(ы) на вопрос:
1. AA i Aa - A - dominantnyj priznak normalnye krylja, a-recessivnyj - ukorochennye 2. Aa - gibridy, skrestiv 50% budut rozovye 3. Aa i aa - A - chernyj, a - korichnevyj 4. AA i aa - A - dlinnye, a - korotkie 5. Aa i aa - roditeli, Aa, aa, - potomki, 6. dominantnye chernyj cvet i hohl. togda petuh AAbb u kuricy aaBB, gde A - chernyj cv.; a - buryj; B - hohl; b - bez hohla 7. dominantyj korichnevyj. Aa i Aa - predki, potomstvo AA, Aa, aa - potomstvo, gde A-korichnevyj, a - golubo-seryj