Очень нужно(вопрос внутри)

Очень нужно(вопрос внутри)Чем понятие «богатство почвы» отличается от понятия «плодородие почвы» и как оно связано с урожайностью? Укажите хотя бы два примера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плодородие почвы -это ее действие помогающее людям получать продукты естественновзращенные. Богатство почвы-это ее свойства .чем богата почва (минералы и всякая всячина ). Богатая витаминами почва помогает получить богатый урожай. НУ ВОТ ТАК.