Очень нужны:анимированные обои под Windows 7. Интересует только Космические полеты и туннели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о я тоже накачал всяких космических фотографий и настроил смену изображения раз в минуту ---вообще крутяк )) i love win7
Гость
Посмотрите здесь.
Гость
Для Win7 можно обойтись без анимированных обоев. Находишь соответсвующие картинки, заходишь в настройки персонализации, выбираешь в качестве фона все картинки и задаешь интервал смены изображения.