Очень очень надо!!!Дам 10 балов!!!

Очень очень надо!!!Дам 10 балов!!!У меня виндовс хр он очень сильно тормозит.уже всё пробовал но никак и стирать пробовал как исправить это без переустановки винды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйся какой-нибудь программой для оптимизации настроек системы и очистки системы от лишних файлов. Рекомендую TuneUp Utilities 2010 Final Rus. Сам пользую - не нарадуюсь.
Гость
Если давновинда стоит, то лучше периустановить, а так посмотри включенные праграммки. Бывают левые. А еще анитвирусники некотрые галёмые, поменяй если у тебя такой.
Гость
поставь прогу tweak reg cleaner и прочсить реестр с помощью этой проги
Гость
Во первых всё зависит от конфигурации системы (процессор, оперативка, видеокарта) если с этим всё нормально и не помогают переустановки, то всё дело в винчестере.
Гость
Скачай програму
Гость
Проверь какая программа занимает больше всего оперативной памяти при работе (в диспетчере задач) . Почисть систему утилитой - рекомендую CCleaner
Гость
поставь оперативку получше, антивирусник, просмотри, какие программы у тебя в автозапуске, какие в фоновом режиме и отключи их