ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Как сделать чтобы Маил Агент работал на Нокиа 6233????

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Как сделать чтобы Маил Агент работал на Нокиа 6233????Люди, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!Плиз подскажите чё мне делать!! У мя Нокиа 6233, и на ней не рабоет Маил агент, я пытался ставить разные версии агента, но всё равно он не работает, пишется одна и таже ошибка... И не надо говорить "Настрой GPRS Internet!!!", это я сделал в первую очередь!!!
Плиз, ПОМОГИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая именно ошибка? если "Ошибка приложения" то он пишет где именно произошла эта ошибка. возможно памяти маловато. так же возможно в настройках этого приложения что то заблокировано. нажми функции на мэйл агенте найди "доступ приложения" по возможности поставь все галочки на "разрешено" В следующий раз уточняй ошибку