Очень прошу дайте название програмы пожалуста

Очень прошу дайте название програмы пожалустазаписали с сотелитарки на флешку фильм а он не идет на компе - не читает сотелитний формат
нам нужна только назва програмы - не давайте сайты а то не найдём без названия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VLC Media Player (VideoLAN) - Универсальный кросс-платформенный медиаплеер. Представляет собой интегрированный проигрыватель все в одном. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. http://www.softportal.com/software-1427-vlc-media-player-videolan.html
Гость
Попробуй вот это K-lite codec pack
Гость
Поставьте набор кодаков K-Lite Codec Pack Full 5.0.5 проставьте галочки на все форматы и да будет вам счастье взять можно тут http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Гость
Попробуй GOM player :)
Гость
media player classic - он должен запустить