ОЧень прошу подскажите, что делать? не устанавливается игра Crysis!!!?после установки не загружается, просто сброс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте минимальные системные требования к игре, если ваша система соответствует данному тексту на коробке то возможно полетел драйвер видеокарты или чего либо, если же ваша система слабже - то не поиграть вам в crysis )
Гость
Проверь у знакомых игру. Возможно ана дебильная. Возможно не подходят конкретные компоненты твоей сборки ОС