ОЧЕНЬ ПРОШУ!! Помогите GJ;FKEQCNF расшифровать данные (файлы фотографий), операционка windows!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
ОЧЕНЬ ПРОШУ!! Помогите GJ;FKEQCNF расшифровать данные (файлы фотографий), операционка windows!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!я зашифровала свои фотки (сама не поняла как это сделала, вернее зачем), с помощью стандартного виндовского шифровальщика, потом благополучно забыла об этом, и переустановила винду! (О ЗаЧем я это сделала????) и теперь он мне их не то что не открывает...но еще и средствами программы Advanced EFS Data Recovery дело никак не решилось, пишет нельзя дешифровать и баста!!
Что делать подскажите, может поможет открыть эти файлы под другой операционкой?? например линукс??
Кто сталкивался с этим, я понимаю что для подбора пароля уйдет уйма времени, это почти нереально,
но имя пользователя которому предоставлен доступ и отпечаток сертификата написан, может можно как то переименовать нынешнего пользователя так....незнаю....ПОМОГИТЕ прошу, там фотки за НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!
Восстановить прежную винду нет возможности, диск был отформатирован....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если переустановили систему, то зашифрованные файлы не восстановить. На то оно и шифрование. Если бы было все просто, то шифр бы легко снимался подключением винта к другому компу.