Очень прошу! Помогите решить задачи!!! Заранее спасибо))**
Очень прошу! Помогите решить задачи!!! Заранее спасибо))**Площадь данного участка 0,4 га. 0,15 площади участка занята строениями, а 0,65 оставшейся площади засажена деревьями. Какая площадь занята деревьями.?
Из подсолнухов получается 0,7 зерна,а из зерна подсолнуха получается по массе 0,36 масла. Сколько подсолнухов требуется для получения 0,84 ц масла?
В совхозе собрали урожай фруктов. Яблоки составляли 0,45 общего количества собранных фруктов. Яблоки сорта "антоновка" составляли 0,4 общего количества яблок. Сколько фруктов собрали в совхозе, если "антоновки" было 10,8 ц?
Масса двух арбузов равна 12,46 кг. Найти массу каждого, если масса одного из них составляет 0,75 массы другого.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут тебе не школа