Очень прошу решите именно решение плиззз

Очень прошу решите именно решение плиззз1)Чи проходить график функции у=х^3+7 через точкуА(-1,6)?точку В(2,11)
2) Чи проходить график функции у=x^3-3 через точку А(-2,5)?точку В(2,5)
3) Чи проходить график функции у=-х^2+10 через точку А(-1,9)?точку В(2,-14)
4)Вызначте чи проходить пряма у=20-х через початок координат
5) Вызначте чи проходить пряма у=-18+х через початок координат
6) Вызначте чи проходить пряма у=21-х через початок координат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, Маргоша, Маргоша.. . Во-первых. Это сайт русский-значить надо писать по-русски. Во-вторых. А кто за тебя на экзамене будет решать? Поэтому гаси комп и иди читай учебник. Тем более задачки то простые. Подставь значение точек в уравнение функции и если равенство верно, значить всё ОК.