Очень прошу скажите а можно ти по ай пи компьютера вычислить место нахождение человека , ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислить можно только до провайдера. А вот дальше только по оф. запросу от милиции.
Гость
спецслужбы, что с хакерами борятся, этим и занимаются...
Гость
Приблизительное можно и так узнать, а вот точное только если докажешь необходимость этого. Или если хватит знаний хакнуть базу провайдера, но тогда все равно в милицию попадешь))
Гость
Тем, кому это нужно найдут легко...
Гость
можно в зависимости от провайдера! только врядли у тебя это полочится))))
Гость
Точный адрес нельзя, только адрес подсети по-моему=))