Очень расстроилась, и не могу прийти в себя, как можно посоветовать мне исцелиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приняла близко к сердцу чужие слова? Такое можно делать от ЛЮБЯЩЕГО., только слова любви можно принимать. Злые слова нужно отражать (но не повторять) "Кто как обзывается... "и ...всё....
Гость
Как бы ни было трудно, необходимо по "горячим следам" проанализировать всю ситуацию, вызвавшую стресс. Проанализировать надо в этой ситуации всё: Ваше поведение, поведение оппонента, Вашу реакцию и попробовать понять почему Вы именно так себя повели, а не иначе, понять - был ли у Вас выбор. Проделывая всю эту мысленную работу ВЫ, переживёте эту ситуацию вновь, но уже по-другому её оцените, и всё проанализировав сможете упокоиться. Если будете просто переживать - бездеятельно, то стресс только продлится.
Гость
Леди, скиньте мне на личку, что случилось. Хотите поболтаем? Просто так. И Вам полегчает.
Гость
Исцеление в нас самих! Пропусти боль через себя и она уйдет!
Гость
Всё проходит!!!! Пройдёт и это!!!!
Гость
выпей бухла.. а утром всё как рукой снимет
Гость
продолжать и дальше насиловать свой мозг может что и выйдет путное
Гость
Настроиться... и искать пути исцеления...
Гость
напиши на листочке всё, что расстроило и потом сожги со словами- типа прочь от меня всё это, хватит, будет теперь по-новому и по*моему.. и посмейся
Гость
нервы пережгут сами себя, и однажды, засыпая, Вы ощутите что боль ушла...