Очень сильно нагревается системный блок , можно ли что то сделать самим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставте доп куллер
Гость
У любой хозяйки есть пылесос и насадки к нему. (с длинным ворсом) Открываем системный блок и, нежно, пылесосим радиатор просессора (там где большой вентилятор на плате) . Ну и остальное тоже.. . Системник на полу стоит?. . А в доме кошка, собака есть?. . Или стройка с пылью рядом?. . А может вентиляторы на корпусе не туды дують?. . (и такое бывает при сборке).. .
Гость
замените куллер на процессоре мне помого
Гость
Попробуй выдуть из него пыль пылесосом, только выдуть, и ни в коем случае не втягивать. Если нет выдувающего режима на пылесосе воспользуйся феном, только нагрев не включай, а лучше пригласи специалиста.
Гость
пыль убрать, спиртом платы почистить. разумеется на выключенном компе
Гость
Поставить вентилятор, снять боковые панели корпуса
Гость
Лучше обратитесь к специалисту ...Самим можно только от пыли прочистить...
Гость
взять например дуйку любую вентилятор и тд и тп, открыть крышку и поставить рядом, потом можно включить...
Гость
Продуй пыль, поставь дополнительные вентиляторы на корпус. Если не поможет, поставь его в холодильник, или просто не включай.