ОЧЕНЬ сложный вопрос , даже для програмистов

ОЧЕНЬ сложный вопрос , даже для програмистовРасскажу все что надо

залез на левый сайт
подцепил вирус (банер на все окно манитора)
по тупости не стал скачивать хак для таких штукенций (на сайте Доктор Веб есть такая)
переустановил диск С (программный , где винда установлена)
сразу установил ММО игры (2 штуки)
запустил
поиграл (в ОБЕ)
на следующий день включил комп
и обе игры не запустились (переустановил , непомогло)
потом (вечером) у мя комп попросил пароль (я его не ставил и никогда не знал)
подумал что меня на D вирусы трояны
переустановил ОБА диска полностью (через биос)
подумал поступить умно
создал 2 профиля (пользователя) на компе и оба запаролил и оба для администрации
установил игры (ммо 2 , поиграл)
утром все повторилось (игры опять не работают ОБЕ) (переустановил , непомогло)
НО зашел на другой профиль и чудо
они обе работают

прошу обьяснить мне людей знающих, и с програмистским стажем
что это вообще такое и как с ним бороться

все остальное работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А название игрушек можно, единственная зацепка это эти игрушки, если вы конечно и правда форматировали оба диска...
Гость
У меня тоже был этот банер, я просто перебил винду и все работает в порядке, отнеси в сервис пускай там думают!!!!