Очень срочно нужен ответ и прога!
Очень срочно нужен ответ и прога!Ребята! У кого есть свежый взломщик игр от Алавара???Скиньте файлом!
Ответ(ы) на вопрос:
"....новый кряк для всех игр от компании Alawar. Для того, чтобы взломать практически любую новую игру от Alawar (на всех не тестировалось) , достаточно ввести код, который игра предлагает отправить в платной смске, в генератор ключей и вы за секунду получите ключ к игре бесплатно.. . " dreamprogs . net/id/9080/alawar-dreamcrack-2009/