Очень срочно нужно!!!!Понятие "советская командная система".
Ответ(ы) на вопрос:
Адм. - команд. система- это порядок насаждения приказов " сверху", это диктат жёсткого планирования, это недопущение инициативы и самодеятельности масс, это жёсткий контроль и отсутствие уважения к личности, это попирание личных, экономических, политических и социальных прав человека и гражданина!