ОЧЕНЬ СРОЧНО. Помогите перепрошить телефон
ОЧЕНЬ СРОЧНО. Помогите перепрошить телефонУ меня Sony Ericsson k300i. При попытке включить телефон он запускается но через секунду после того как полностью запустился перезагружается. Только в меню и успеваю зайти. Стандартная утилита СЕУС в списке к300 не показывает а на сайте производителя пишутч то его нельзя перепрошить. Дайте ссылку на прогу с помощью которооой можно перепрошить мой телефон. Или хотябы название проги.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь на форуме. http://seclub.org/forum/index.php?fid=76 Там очень много всего по перепрошивке SE, с нужными ссылками на софт.