ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сочинения на английском языке: «что даёт мне английский язык» или «почему, или зачем я изучаю английский"

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Сочинения на английском языке: «что даёт мне английский язык» или «почему, или зачем я изучаю английский"Ну или что-то похожее по этим темам. Самое главное пожалуиста СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши по русски и я быстро переведу
Гость
англ язык важен для работы, для карьерного роста, для общения с людьми из разных стран, так как англ язык уже считается международным... бла-бла-бла... ну как-то так! =)