Очень Вас прошу, посоветуйте игру, не скучную, увлекательную!
Очень Вас прошу, посоветуйте игру, не скучную, увлекательную!Вообще любую только по современней, вот не давно открыл для себя DeadSpace очень даже ни чего, но перековырял все отзывы в инете пока решил скачивать.
А вообше что-нибудь похожее, из гоночек, на FlatOut 2(можно еще и со стрельбой) играл в FUEL скууукотише!!! РПГ может похожие на FallOut 3 и Gotic3, кто знает? конечно ГТА4 может сравниться с мафиа 2, но ее пока нет. Играю иногда в контру сорс с ботами, сеть не работает-надоело))). Короче выручайте, скучно ужас!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барби)
Гость
брайд очень хорошая
Гость
Не знаю, я люблю в стратегии играть. Вчера 3 часа убил на "Hex Empire", хорошо что рабоче времени)) . Посмотри, может найдешь там что-то и для себя - http://online-gamez.ru/strategii/954-hex-empire.html
Гость
dragon age:Origins ( rpg, закрученый сюжет, много возможностей выбора, долгая игра, много концовок ) Метро 2033 (шутер, отличная графика, интересный сюжет пост апокалиптической москвы (схожесть с фал аут3) несколько концовок, средней длинны) Colin Mcrae:Dirt2 (гонки, ралли, хорошая графика, полное разрушение, прокачка машин, красивые трассы )
Гость
поиграй в call of duty любую часть скучать не прийдется!
Гость
Assasin creed
Гость
Попробуй танчики - очень увлекательно!
Гость
Perfect worls Сервер Axesas