Очень важно ваше мнение
Очень важно ваше мнениеесть комьютер который под поролем,меня не интересует его содержимое,но мне нужны аппаратные средства. так вот вопрос можно ли обойти пороль,если установлен windows на моей флешки и запустить его на этом компьютере,при этом не попасть в журнал аудита другой системы?
Ответ(ы) на вопрос:
если он не на биосе то можно!
хороший вопрос, но нет, не получится )) если на биос просто его перезагружаешь и всё, путём изъятия батарейки на несколько секунд
если пароль на системе а не на биосе то можно конечно