Очень важный вопрос: как запустить поиск проги одновременно на нескольких сайтах (какой программой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я честно вопрос не понял если ты на каком то сайте ищешь скажем прогу ты на этом же сайте в его поиске и ищешь при чём тут отдельная прога каждый сайт сам по себе и поиск у него внутренний и внешняя прога туда не залезет ну разумеется кроме хакерской или вирус
Гость
mail.ru в помощь