Очень важный вопрос по АНТИВИРУСУ!

Очень важный вопрос по АНТИВИРУСУ!Сейчас стоит касперский 2010,не доволен,вирусов чёт мало видит :-/ ,хотя раньше хорошо было,хочу поставить доктор веб,или посоветуйте чтонибудь получше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доктор веб - само то, вирусы не только видит, но и удаляет со всем мусором. К тому же в отличие от касперского не так сильно грузит систему. Аваст тоже вариант, но со спамом не всегда справляется.
Гость
Меньше по порнухе лазь, пидрило, и вирусов не будет!
Гость
Однозначно avast! и бесплатный и надежный, ни систему не грузит.
Гость
лучше ставьтt nod32
Гость
думаю каспер справляется со свей задачей, удаляет вирусы качественно и не допускает новых в систему, вот их и мало )))
Гость
http://www.avira.ru Avira Premium Security Suite
Гость
у меня стоит avast professional -проблем не вижу не каких
Гость
http://www.agnitum.ru попробуйте файервол, думаю лучший на сегодняшний день..
Гость
Юзай mosk.sys и hands.dll
Гость
меня аваст устраивает
Гость
Новый антивирус от Майкрософт