Очень важный вопрос... Смотри в пояснения...

Очень важный вопрос... Смотри в пояснения...Что лучше купить Nokia 5800 XpressMusic или Apple iPhone 3G? Никак не могу определиться! Помогите!)))ХД)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone 3G
Гость
лучше iphone
Гость
IPHONE!!!!Кто попробовал тот как на игле.
Гость
одно и тоже: ) никакой креативности. все как у всех: ) ну нокла как то по меньше встречается.. . айфон совсем попса:)
Гость
Я бы выбрал iPhone 3G операционная система MAC, 256 оперативы, проц 500 г, Wi-Fi!полносьтью сенсорное управление металический корпус!
Гость
оч. важный ответ------------нокиа
Гость
Apple iPhone 3G