Оцени зборку!!!
Оцени зборку!!!Процессор:Intel Core i7 980X 3,03 ГГц
Видеокарта:AMD Radeon HD 5970 512GB (Dx11) X2 в SLI-режиме (CrossFire)
ОЗУ:6 GB
Материнская плата: AS Rock X58 Extreme
SATA: Samsung HDD 500GB X2
Блок питания:Chieftec CFT-750-14CS (750Вт)
OS:Windows 7 (лицезионка)
Подскажыте пожалусто я норм комп собрал или чтото нужно поменять и кстати у меня GTA 4 на максиалках всего 39 Fps
ЕСЛЕ МОЖНО ДАЙТЕ ОЦЕНКУ КОМПУ по 12 бальной ситеме !!!буду благодарен!
ОЗУ:6 GB
Материнская плата: AS Rock X58 Extreme
SATA: Samsung HDD 500GB X2
OS:Windows 7 (лицезионка)
Ответ(ы) на вопрос:
Хорош прикалываться!!!
весч
норм машина будет)
да пойдет, двд-привод ещё надо бы поставить) а Intel Core i7 мощный, но это не игровой проц. некоторые игры на нем вообще идти оказываются. про видеокарточу -лучше с видеопамятью 1Гб на борту брать, раз машинка мощная.
12. У меня гораздо слабее да я и то рад. И с патчем на максималке (отрубил ограничение настроек графики) выдает 59. без патча она любом компе тормозить будет.
Отвратительно.
10 баллов