Оцените мой сайтик! У него есть будущее??? fotkishop ru
Ответ(ы) на вопрос:
на счет будущего - я не провидец =) плюсану 1му по сабжу: сайт вполне удобен, хоть и не имеет значения готовая CMS или написана самостоятельно - выеб.... ся не по теме.. . а ссылочку, пожалуй, сохраню в закладках =) зы нарисуй в титле не фотошоп софт, а многое для фотошопа или придумай что нибудь, так как софтина ведь одна единственная =) удачи в развитии =)
Весьма не плохо - буду пользовать
Название можно было и лучше, а вообще, на мое удивление, неплохой сайт.
Достойный сайт, но весьма стандартный. Видно что готовая CMS.
Возможно, если ты сам этого захочешь =)