Ноутбучные процессоры AMD заметно отстают от Интелловских, да и видеокарта слабая. А цену заломили прилично за него... подбери чтонить на Core 2 duo,или i3/i5
Все бы ничего, но вот вес.. . Такой один раз на стол поставил и не трогать. Что касается начинки - вполне прилично, с претензией на игровой даже. Кино смотреть хорошо будет.
Лучше этот http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39117/index.html Acer - оочень плохая фирма.
Достаточно современный и производительный ноутбук… (этот бренд конечно не очень) … Однако очень хорошие характеристики для своей цены…
Лучше меньше да лучше.
Ноут как ноут че его пробывать!
не очень
Мне кажеться он дороговат для своего железа
спасибо оценил)