Оцените, подскажите...

Оцените, подскажите...Оцените ноутбук HP Pavilion DV6 1225er

Ни когда не интересовался и не следил за процессорами AMD, этот проц нормальный?
А еще смущает частота оперативки?

Процессор: AMD Turion X2 Ultra Dual Core 2300 МГц Puma (ZM-85)
Шина:3600 МГц 2 Mb L2 Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR2-667МГц
Экран:15.6" TFT Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA+
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4650, 1024+1278 Мб
Звуковая карта: Intel High-Definition Audio
Жесткий диск: 500 Гб (5400 rpm), SATA
CD привод: DVD±RW (DL+LightScribe)
Связь: lan 10/100/1000
Беспроводная связь: Bluetooth, WiFi (802.11a/b/g)
Порты: 4xUSB, Kensington security, Line-out, Line out (S/PDIF support), HDMI, FireWire (IEEE 1394), Fast-IrDa, E-SATA, Mic-in, VGA
Слоты расширения: ExpressCard 54/34, Card Reader (SD/MMC/MS/xD)
Дополнительные устройства: Camera (0.3), Expansion bus (для dock station или port replicator)
Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad
Батарея: Li-Ion 4400 мАч (до 3 часов)
Вес: 3 кг
Цвет: Черный
Корпус (Д х Ш х В): 378x258x34 мм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноут то хороший только надо понимать зачем он. Если для игр то пойдет. Если по работе то это понт. А в общем хороший но как говорили уже греется сильно. И ещё я не понял че там с видюхой 1000 + 1200 мб это че 2 гига видео памяти !!!
Гость
Хороший аппарат!
Гость
Слушай людей плохово не посоветуют
Гость
Сразу скажу пару вещей но без обид... на этом ноутбуке стоит слишком большого объема жесткий, оперативная память и слабая батарея... только до 3 часов... потом то что AMD...и ничего не упоменаеться про кулеры... чем их больше тем лучше и ноут меньше греться будет... а так по параметрам ноутбук зашебись!!!
Гость
Супер ноут. За хорошие деньги бери. И проц нормальный. Для ноутов это нормальная частота. Как правило если частота шины выше, то и таминги выше. В дальнейшем оперативку можно поменять.
Гость
про то что на intel травка зеленее - полный бред, у кого какой проц программу не волнует. А ноут ниче, получше скажем моей железки
Гость
Для ноута нормально, только греется сильно.
Гость
ноут хороший но amd не очень туда не все проги идут на него