Оцените, подскажите...
Оцените, подскажите...Оцените ноутбук HP Pavilion DV6 1225er
Ни когда не интересовался и не следил за процессорами AMD, этот проц нормальный?
А еще смущает частота оперативки?
Процессор: AMD Turion X2 Ultra Dual Core 2300 МГц Puma (ZM-85)
Шина:3600 МГц 2 Mb L2 Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR2-667МГц
Экран:15.6" TFT Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA+
Видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4650, 1024+1278 Мб
Звуковая карта: Intel High-Definition Audio
Жесткий диск: 500 Гб (5400 rpm), SATA
CD привод: DVD±RW (DL+LightScribe)
Связь: lan 10/100/1000
Беспроводная связь: Bluetooth, WiFi (802.11a/b/g)
Порты: 4xUSB, Kensington security, Line-out, Line out (S/PDIF support), HDMI, FireWire (IEEE 1394), Fast-IrDa, E-SATA, Mic-in, VGA
Слоты расширения: ExpressCard 54/34, Card Reader (SD/MMC/MS/xD)
Дополнительные устройства: Camera (0.3), Expansion bus (для dock station или port replicator)
Устройства ввода: Кл-ра Windows, Сенсорный планшет Touch Pad
Батарея: Li-Ion 4400 мАч (до 3 часов)
Вес: 3 кг
Цвет: Черный
Корпус (Д х Ш х В): 378x258x34 мм
А еще смущает частота оперативки?
Шина:3600 МГц 2 Mb L2 Cache
Оперативная память: 4096 Мб DDR2-667МГц
Экран:15.6" TFT Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA+
Жесткий диск: 500 Гб (5400 rpm), SATA
CD привод: DVD±RW (DL+LightScribe)
Связь: lan 10/100/1000
Батарея: Li-Ion 4400 мАч (до 3 часов)
Вес: 3 кг
Цвет: Черный
Корпус (Д х Ш х В): 378x258x34 мм
Ответ(ы) на вопрос:
Ноут то хороший только надо понимать зачем он. Если для игр то пойдет. Если по работе то это понт. А в общем хороший но как говорили уже греется сильно. И ещё я не понял че там с видюхой 1000 + 1200 мб это че 2 гига видео памяти !!!
Хороший аппарат!
Слушай людей плохово не посоветуют
Сразу скажу пару вещей но без обид... на этом ноутбуке стоит слишком большого объема жесткий, оперативная память и слабая батарея... только до 3 часов... потом то что AMD...и ничего не упоменаеться про кулеры... чем их больше тем лучше и ноут меньше греться будет... а так по параметрам ноутбук зашебись!!!
Супер ноут. За хорошие деньги бери. И проц нормальный. Для ноутов это нормальная частота. Как правило если частота шины выше, то и таминги выше. В дальнейшем оперативку можно поменять.
про то что на intel травка зеленее - полный бред, у кого какой проц программу не волнует. А ноут ниче, получше скажем моей железки
Для ноута нормально, только греется сильно.
ноут хороший но amd не очень туда не все проги идут на него