Оцените сочинение?

Оцените сочинение?по английскому задали написать маленькое сочин. просемью,внешность и занятия, оцените русский текст перед переводом. моя семья состоит из 5 человек - брат, мама, я, мой муж и наш ребёнок, 4 кошки и собаки. Моя Мама не высокого роста, стройная, у неё волосы выше плеч и она всегда модно одета, у неё большие карие глаза и пшеничные волосы. Моя мама работает в колледже специалистом по питанию, она следит за питанием детей, следит за чистотой и порядком в столовой, моя мам любит танцы и встречаться со своими подругами. Брат у меня высокий и худой, у него тоже карие глаза необычной формы, длинные пальцы и каждые 3 недели он бросает курить, сейчас он учится в вечерней школе и больше ни чем не занимается - он ленивый. Муж у меня красивый, у него средний рост, серые глаза и русые волосы, пухлые губы и красивый нос. Он носит аккуратно выбритую бородку на лице и вкусно готовит, он очень заботится обо мне. Он работает механиком в ведущей компании, ему очень нравится его работа. Он любит ходить на концерты разных артистов и любит американские автомобили, у него высшее образование. У нашего ребёнка пока нет имени - мы не знаем, девочка это или мальчик, но надеемся, что наш малыш будет красивым, умным и заниматься в жизни тем, что ему будет по душе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не сочинение, а мини биография. Мне про брата понравилось, честно написано!
Гость
Клёвое.