ОЦЕНИТЕ СТАРЫЙ СИС. БЛОК: Intel Pentium(R) 4 CPU 3 ГГц. DDr 1 Гб, HDD 160 ГБ.GeForce 6600DVD-RW.

ОЦЕНИТЕ СТАРЫЙ СИС. БЛОК: Intel Pentium(R) 4 CPU 3 ГГц. DDr 1 Гб, HDD 160 ГБ.GeForce 6600DVD-RW.БЛОК:
Intel Pentium(R) 4 CPU 3 ГГц.
DDr 1 Гб,
HDD 160 ГБ.
GeForce 6600
DVD-RW.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блок старый для офисной работы вполне пойдет изредка в простые игрушки по 10 бальной шкале (для офисной работы) 8 из 10, для дома 5 из 10 для игр 1 из 10
Гость
без коментариев
Гость
а пень еси D то жить ишо мона а так 5000-5500р
Гость
Я такой за 10000 штук продал
Гость
Да не шибко он и старый.. . :)
Гость
5000р край
Гость
Ну что тут скажешь.. комп 5-6 летней давности ...для игр хлам
Гость
4 бутылки пива
Гость
На 800 грн. потянет.
Гость
Уже гумно, а не блок, но для сервера сойдет
Гость
Пыль протри, а так нормально.