Оцените значения наведенных выражений, если 1.7 меньше (корень) из 3 меньше 1.8 меньше br больше меньше br больше 1) з корень из 3 меньше br больше 2) -2 корень из

Оцените значения наведенных выражений, если 1.7 меньше (корень) из 3 меньше 1.8

1) з корень из 3
2) -2 корень из
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.7 < (кориз 3)< 1.8 умножим все части на 3 (при этом знаки неравенства сохраняются) 5.1 < 3*(кориз 3)< 5.4 умножим все части на -2 (при этом знаки неравенства меняются на противоположные) -3,4 > -2*(кориз 3)< -3.6