Оцентите мой Комп вот он. Процессo Intel Core i7 920 (2.66ГГц, 8Мб, LGA1366) Видеокарта ATI HD 5750 RAM 4 Gb 500 w

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классный комп, если сам собирал - молодец, хотя данных и мало. Но, такой ПК обойдется где то в 30 т. р. Собственно настолько и оцениваю) Хотя с видюхой продешивил, надо было брать хотя бы 5770, поэтому 4 из 5.
Гость
Винда оценет)) ) хи
Гость
Я бы hd5850 поставил. С таким процем - в самый раз.
Гость
охеренный комп
Гость
100р дам оценка подойдет?
Гость
найми экспертов, они оценят xD
Гость
норм