Очищал рабочий стол.Случайно удалил нужный файл.В корзине его нет.Как мне еговосстановить? Остальное удаленное в корзине
Ответ(ы) на вопрос:
Даже после удаления из Корзины файлы не стираются физически, а помечаются как удаленные. Вполне возможно, что их место на винчестере еще не заняли новые файлы, тогда есть шанс, что вам удастся решить проблему. На помощь придут программы, способные восстановить не удаленные физически участки старых файлов: Easy Recovery, Norton Utiliies, R-Undelete. Желаю удачи!
Может ты с рабочего стола удалил просто ярлык? А файл остался на месте, поэтому в корзине ничего нет. Востанови с корзины ярлык и попробуй запустить.
попробуй прогу Recuva(в гугле набери"скачать Recuva ) -она восстанавливает все те данные что были удалены с кампа минуя корзину p.s. правда 100% - ой гарантии не даю, некоторые файлы оно не может найти, но все же попробуй... удачи
главное ничего не пишите до восстановления на раздел. use GetDataBack
есть специальная программа. я пользуюсь Easy Recovery