Очистить Hard disk

Очистить Hard diskпомогите мне!! скажите как можно форматировать хард диск D (это не тот жесткий диск куда установлен ОС WinXP) чтобы удалить то что не нужно,но не повредить остальные данный файлы (в Диске D раньше был Windows Vista и когда я ее снес там остались еще папки "Windows и Program Files" и еще пару папок и занимают около 12 Гб. они не удаляются. пожалуйста скажите как или с какой прогой можно удалить эти файлы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери диск - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить. Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении. Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.
Гость
Правой кнопкой по Диск (D) и форматируй перед этим сервис - свойства папки -вид - показывать скрытые файлы и папки (поставь галочку) Удачи)))
Гость
через безопасный режим попробуй
Гость
UNLOCKER удалит всё и везде!!!
Гость
uncloker помоему так называется