Один чел за то что я оценила его ответ в единицу написал мне сообщение что я сука лицемерная
Один чел за то что я оценила его ответ в единицу написал мне сообщение что я сука лицемернаяПолучается я уже мнение высказать свое не могу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хамство везде
Гость
Я считаю, что оценки надо обосновывать комментарием. Некоторые выставляют 1 просто из вредности. А если не нравится ответ - поясните, или уж вообще не выставляйте оценку.
Гость
Та задавите его "пятёрками"!!! Пусть почувствует, что он бибизяна! Тьфу.. ! без изъяна!
Гость
как вы к нему относитесь так и к вам так же относятся, каждый получает то что заслужил, что тут удивляться)
Гость
а мне, лично, наплевать - кто что выставил и написал.
Гость
Ты не высказала своё мнение, а оценила мое мнение, тем самым, высказав свою негативное отншение к чужому мнению, в споре рожается истена. А ты живёш по принцепу, Есть два мнения, одно моё, второе неверное.
Гость
а мне за это-же вообще пришёл в мир и выставил единицы за все фото, написав оскорбительные комментарии под ними. не обращайте внимания, может у таких единственная возможность как-то выделиться -именно здесь, в ответах. в реальной жизни наверно- просто слабо)
Гость
Вы его сами спровацировали. Не нравиться ответ не оценивайте. В учителя поиграть захотели, вот и получили то. что в школе учителя от школьников которым единицы ставят. получают.
Гость
Если это не соответствует действительности- зачем вообще обращать на это внимание.
Гость
все люди двух личны. есть в них светлая сторона но не забывайте что есть и темная. тот чел видимо очень раним и обиделся за то что поставили 1
Гость
Можете.. . если постараетесь рассуждать, а не обсуждать...
Гость
Вы прежде всего решите, что хотите, высказать то, что думаете, или чтоб всем нравиться? ! По моему все нормально, вы высказали свое Фи- он на это ответил соответственно своему интеллекту и воспитанию, а чего вы ждали? ! Что он вам дружить предложит?!
Гость
конечно можете, но, согласитесь, поставив единицу, комент вы не оставили, я-права?)
Гость
кто посеет ветер, тот пожнет бурю...
Гость
Конечно можете, как в прочем и он.
Гость
Не обращайте внимание. Тут таких валом, особенно среди "верующих". Позже Вы уже не будете радоваться количеству баллов, наоборот, будете мечтать кому-то их подарить)))
Гость
не обращайте внимание, здесь таких дураков полно. Это люди, которые выносят свой негатив здесь, знают, что им никто в морду не даст. Высказывайтесь еще больше
Гость
можете) это просто у него проблемы какие то) не волнуйся и высказывай мнение свое сколько угодно)
Гость
почему же, можете.. . вы свое мнение, он - свое.. . так можно долго продолжать...
Гость
В интернете и не такого натерпеться можно!