Один друг помешался на браузерных он-лайн играх, как его вернуть к нормальным играм режется во всякое дерьмо типа Raplez

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та же история с lineage и т. п. Это для них наркота, если удастся спрыгнуть с этой чепухи- найдёт другую, это большая редкость чтоб просто взял и завязал, тут нужно что-то радикальное, типа увлечься чем- то помимо компьютера.
Гость
Raplez не браузерка
Гость
Дай ему нормальной травы, а то курите всякую туфту!..
Гость
вообще то нужно уважать увлечение друга, ему же нравится!! ! и разве он животное какое-то, отучивать??!!
Гость
удалить оперу